Дверные доводчики ASSA ABLOY – новый дизайн

Для уточнения информации о продукции производства ABLOY Вы можете подъехать в офис, обратиться по телефону +7(812)677-45-52 или написать на spb@d-lock.ru

Опубликовано 14 июня 2018 / Обновлено 28 июня 2021
Время на чтение: 1 минута
Количество просмотров: 2140
14 июня 2018
Компания ASSA ABLOY обновила дизайн доводчиков. Они стали еще более стильные и современные. Фабрика предлагает решения для дверей в едином дизайна.

дверные доводчики ASSA ABLOY, новый дизайн 2018


Все функции и инновации сохраняются в новой версии, включая технологию Cam-Motion, разработанную для тихого, надежного и плавного открывания/закрывания дверей.
В оборудовании ASSA ABLOY продумываются все особенности эксплуатации. Например, технология  Free-Motion обеспечивает открывание от угла открывания двери до 0°, что так важно на объектах с повышенной степенью доступности.

дверные доводчики ASSA ABLOY, новый дизайн 2018


Помимо новых технологий, фабрика уделят большое внимание работе монтажников и установщиков. Для них продумываются удобные и простые схемы установки оборудования.
Внешний вид дверного полотна с доводчиком в последние годы играет важную роль не только у профессиональных дизайнеров, но и у простых покупателей и пользователей. Поэтому ASSA ABLOY следит за тенденциями рынка и создает обновленные версии проверенного годами оборудования.

ABLOY - использование в проектах разных типов



Автор: d-lock.ru
Вернуться к списку