Доверие - ключ к успеху (ABLOY)

Для уточнения информации о продукции производства ABLOY Вы можете подъехать в офис, обратиться по телефону +7(812)677-45-52 или написать на spb@d-lock.ru

Опубликовано 28 февраля 2019 / Обновлено 28 июня 2021
Время на чтение: 1 минута
Количество просмотров: 2414
28 февраля 2019

Уважаемые покупатели, коллеги,

Сегодня команда Abloy в России как никогда сильная. Бренд ABLOY в этом году отметит свое 100-летие. В 1907 году Эмиль Хенрикссон изобрел запирающий механизм, который был запатентован в 1919 году. Для промышленного производства была создана компания, позже сокращенная до Ab Lukko Oy. На основании названия компании также был зарегистрирован бренд ABLOY. Бренд с историей и силой.

В прошлом году ABLOY был признан самым ценным брендом в Финляндии. Бренд ABLOY известен и высоко ценится по всему миру. ABLOY является одним из нескольких глобальных брендов концерна ASSA ABLOY. Для того, чтобы поддерживать бренд на том же уровне – о нем необходимо заботится.

Мир вокруг нас меняется. На сегодняшний день происходит объединение цифровых и механических знаний при разработке комплексных решений безопасности контроля доступа. Именно поэтому было пересмотрено послание бренда и оно основано на доверии.

Все вышесказанное отражено в коротком слогане:

ABLOY – для доверия

В связи с этими изменениями произошли изменение в области брендинга. Слоган бренда «Доверие – ключ к успеху» глобально поддерживается в сотрудничестве с гонщиком Формулы 1 Вальттери Боттас.

Доверие - ключ к успеху

Автор: d-lock.ru
Вернуться к списку